Помогите разобрать морфевным розбором имяни существительного русский язык 6 класс 3 СЛОВА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) на юг2)о...
Помогите разобрать морфевным розбором имяни существительного русский язык 6 класс
3 СЛОВА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) на юг
2)областями
3)руси
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (на) юг - сущ. (что?) Начальная форма юг 2. постоянные: нариц, неодуш, 2 скл, м.р. непост: ед. ч. навреное винительный падеж 3.(...) (куда?) на юг. Является обстоятельством 1. облостями - сущ. (что?) (....) облостями 2. Пост: нариц, неодуш, ж.р, 3 склонение. непост: мн ч. Творительный падеж. 3. 9...) облостями 1.Руси - сущ. (что?) (...) Нач. форма: Русь 2. пост: неодуш, нариц, ж.р, 3 склонение, непост: ед. число, наверное Родительный падеж 3. (...) Руси