Помогите разобрать перепутанные буквы в английских словах - городов: 1) TSAFNAGHIAN 2) TLRAIAUSA 3) TRANGNAIE 4) PNSEIPILPIH 5) NAHALTID 6) RRTHEON REALDNI ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЛИЗ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sweden, afganistan, australia, philippines, остальные не знаю
Гость
1) Afghanistan 2) Australia 3) Argentina 4) Philippines 5) Thailand 6) northern Ireland