Помогите разобрать перепутанные буквы в английских словах - городов: 1) TSAFNAGHIAN 2) TLRAIAUSA 3) TRANGNAIE 4) PNSEIPILPIH 5) NAHALTID 6) RRTHEON REALDNI ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЛИЗ!
Помогите разобрать перепутанные буквы в английских словах - городов:
1) TSAFNAGHIAN
2) TLRAIAUSA
3) TRANGNAIE
4) PNSEIPILPIH
5) NAHALTID
6) RRTHEON REALDNI
ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЛИЗ!
sweden, afganistan, australia, philippines, остальные не знаю
1) Afghanistan
2) Australia
3) Argentina
4) Philippines
5) Thailand
6) northern Ireland