Помогите разобрать по членам предложение зимой на оконных стеклах часто можно увидеть удивительные рисунки .длинные веточки которые похожи на листья папоротника.прекрасные неизвестные цветы появившиеся в лучах утреннего солнца ...

Помогите разобрать по членам предложение зимой на оконных стеклах часто можно увидеть удивительные рисунки .длинные веточки которые похожи на листья папоротника.прекрасные неизвестные цветы появившиеся в лучах утреннего солнца и в синеве зимнего вечера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hender vyiop gojihab nafulj kockre