Помогите разобрать по членам предложения. Вальдшнеп взмахнул носом и ударил им в прелую листву.
Ответ(ы) на вопрос:
Вальдшнеп взмахнул(сазуем.) носом(дополнение) и ударил(сказуемое) им в прелую(определение) листву(дополнение)
.
вальдшнеп ( подлежащие), взмахнул(сказуемое) ,носом( творительный падеж),ударил(сказуемое), листву(родительный падеж) там ещё однородные сказуемые