Помогите разобрать по составу: попугай вылетел из клетки, взобрался на верхушку дерева и издал устрашающий крик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее сказуемое и т. д.?
Гость
Попугай- подлежащее Попугай что сделал ? Вылетел- сказуемое Вылетел откуда ? Из клетки -обстоятельство Попугай что сделал ? Взобрался -сказуемое Взобрался куда ? на верхушку -обстоятельство На верхушку чего ? Дерево- дополнение Попугай что сделал ? Издал- сказуемое Издал что ? крик -дополнение Крик какой? Устрашающий - определение