Помогите разобрать по составу слова автобус,багаж,вблизи,вокруг,деревьев,интеллект,кастрюля,лестница,народ. Помогите хотябы чуть чуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автобус - корень - автобус багаж - корень - багаж вблизи - в - приставка, близ - корень, и - окончание вокруг - во - приставка, круг - корень деревьев - дерев - корень, ев - суффикс интеллект - корень - интеллект кастрюля - кастрюл - корень, я - окончание народ - корень - народ