Помогите разобрать по составу слова бантик ловить сосны просить головы число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово бантик: БАНТ - КОРЕНЬ ИК СУФФИКС НУЛЕВОЕ ОКОНЧАНИЕ   СЛОВО ЛОВИТЬ: КОРЕНЬ- ЛОВ СУФФИКС ИТЬ   СЛОВО СОСНЫ КОРЕНЬ-СОСН ОКОНЧАНИЕ-0Ы   СЛОВО ПРОСИТЬ: КОРЕНЬ0ПРОС ОКОНЧАНИЕ-ИТЬ   СЛОВО ГОЛОВЫ: КОРЕНЬ-ГОЛОВ ОКОНАНИЕ-Ы   СЛОВО ЧИСЛО: КОРЕНЬ - ЧИСЛ  ОКОНЧАНИЕ-О
Гость
Бантик-Окончание нулевое,бант корень,ик суффикс,основа бантик.   Ловить-окончание 0,лов-корень,ить суффикс.Основа лови . Сосны-оконч. ы,Сос -корень,н-суффикс Просить-окончание 0,про-приставка,сить корень. головы-ы оконч.,голов корень