Помогите разобрать по составу все слова в этом предложении беззаботно резвится маленький лосёнок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беззаботно
без- приставка
забот- корень
н- суффикс
о- окончание резвится резвит- корень с- суффикс я- окончание
Гость
Беззаботно.Без-приставка,забот-корень,н-суффикс,о-окончание,резвится-резв-корень,и-суффикс,тся-частица, ее не нужно выделять,маленький-мал-корень,еньк-суффикс,ий-окончание,лосёнок-лос-корень,енок-суффикс,окончание нулевое