Помогите разобрать предложение (части речи и т.д., под цифрой 4) Когда высохнет-приходите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда-обстоятельство места,высохнет-сказуемое,приходите сказуемое. (повествовательное,невосклицательное,сложное:1-распространенное,односоставное безличное,не осложнено.2-нераспространенное,односоставное определенно-личное,не осложнено).    1-когда высохнет,2-приходите
Гость
высохнет -глагол, вы-предлог, сох-корень приходите -при-предлог хол-корень, -это глагол