Помогите разобрать предложение по членам предложения. Каштанка взвизгнула от восторга, но в это время старый кот зевнул, потерял равновесие и свалился с гуся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каштанка(сущ.) взвизгнула(гл.) от(предлог) восторга(дополнение), но(союз) в(предлог) это время(обстоятельство) старый(прилаг.) кот(сущ.) зевнул(гл.), потерял(гл). равновесие(дополнение) и(союз) свалился(гл). с(предлог) гуся(дополнение).