Помогите разобрать предложение по члены . Вышел звездой ночью ослик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ослик -подлежащее (кто?) вышел -сказуемой (что сделал?) ночью -обстоятельство времени (когда?) звездной - определение (какой?)
Гость
Ослик-(кто?,что?)                                                                                             Вышел-(что сделал?)                                                                                       Звёздой ночью-(подчёркивай волнистой чертой)