Синтетический разбор предложения яркие звезды загорелись в ночном небе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, односоставное(звёзды загорелись - грамматическая основа) яркие - опред. прил. звёзды - подлеж. сущ. загорелись - сказ. гл. в - предлог ночном - опред. прил. небе - обстоят. сущ. [  _____  ======  ] .