Ощущение вкуса складываются не только из нашего визуального восприятия еды и воздействия веществ на вкусовые рецепторы языка.Важны и другие состовлящие.Например во время пережевывания пищи мы высвобождаем летучие вещества , кот...

Ощущение вкуса складываются не только из нашего визуального восприятия еды и воздействия веществ на вкусовые рецепторы языка.Важны и другие состовлящие.Например во время пережевывания пищи мы высвобождаем летучие вещества , которые распознаются.........чем?! ДАМ 14 БАЛОВ ТОМУ КТО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
носам там тоже есть вкусавые рецепторы даже от запоха можно поесть