Помогите разобрать предложение по синтаксическому разбору: Лес наполнен птичьими голосами, и голоса эти слышатся везде и на ели, и на берёзе, и в кустах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-подлеж. выраж.сущ. наполнен-сказуем.выраж глаг. птичьими-определ-е.выраж прилаг-ым голосами-дополнен.выраж сущ. и-союз голоса-подлеж.выраж.существ. эти-местоимение слышатся-сказуем.выраж.глаг. везде-наречие и-союз на-предлог ели-дополнен.выраж.сущ. берёзе-дополнен выраж.сущ кустах-дополнен. выраж. суш.[_ =],и[_ = и ¤,и ¤,и¤] (повеств.невоскл.сложное с однородными дополнениями.распространенное)
Гость
Лес-подлежащее, наполнен(кр. прил.)-сказуемое, птичьими-определение, голосами- дополнение. Голоса-подлежащее, эти-определение, везде и на ели, и на березе, и в кустах- обстоятельства.  (повест., невоскл., ССП:1) распр. двусост.                                           2)распр. двусост.