Помогите разобрать предложение по составу Подтащил ежик листья к костру, поводил носом по земле,чихнул несколько раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежик ( подлежа. сущ .) подтащил ,поводил чихнул ( сказуемое . глагол .) листья , по земле, несколько раз ( дополнение ) к костру ( обстоятельство место подчеркиваем черточка пунктир )
Гость
Подтащил-сказуемое(выражено глаг.) ежик-подлежащее(выражено сущ.)листья-дополнения(выражено сущ.) к костру-дополнение(выражено сущ) поводил-сказуемое(выражено глаг.) по земле-дополнение(выражено сущ.)чихнул-сказуемое(выражено глаг.) несколько раз-существительное