Помогите разобрать предложение синтаксическим разбором: Настали чудесные солнечные февральские дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настали(сказуемое,двумя чертами,глагол)  чудесные(определение,волнистой линией,прилагат.) солнечные(определение,волнистой линией,прилагат.) февральские(определение,волнистой линией,прилагат.) дни(подлежащее,одной чертой,существ.)
Гость
Настали-сказуемое Чудесные-определение солнечные-определение февральские-определение дни-подлежащее (повест,невоскл,распр,утверд.двусост) Схема (= -).