Помогите разобрать предложение ( синтаксический разбор) " Внизу извивается серебряной лентой шумный поток. "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу-обстоятельство;извивается-глагол;серебрянной-прилагательное;лентой-дополнение;шумный-прилагательное:;поток-подлежащее
Гость
Внизу -обстоятельство Извивается -сказуемое Серебряной -определение Лентой- дополнение Шумный -определение Поток-сказуемое 1)подчёркивается тире точка тире точка тире точка 2) -двумя линиями внизу и вверху 3) волнистой линией 4)тире тире тире тире тире 6)одной линией!! (((((Прост.,повеств.,невоскл.,распростр.))))