Помогите разобрать предложения. Я надел кожаную куртку,длинные сапоги для болотистой местности,а товарищ-обыкновенный спортивный костюм,старенький шерстяной свитер,полотняную рубашку и клетчатую кепчонку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я надел кожаную куртку и длинные сапоги которые подходят для болотистой местности, а вот мои товарищи одели спортивный костюм, старый шерстяной свитер, рубашку и кепку в клетку.