Смешной грустный опрятный аккуратный соль( нота) теплый прохладный соль (приправа к пище )есть (быть) есть (принимать пищу) строго сурово распределить по групам синонимы антонимы омонимы/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антонимы: смешной, грустный, тёплый прохладный. синонимы: опрятный, аккуратный, строго,сурово. омонимы: соль,соль, есть,есть
Гость
смешной - грустный (антонимы) опрятный - аккуратный (синонимы) соль( нота), соль (приправа к пище) - омонимы теплый - прохладный - антонимы есть (быть), есть (принимать пищу) - омонимы  строго - сурово - синонимы