Помогите:)))Выписать все словосочетания,обозначить в них главное слово: Сегодня многие учёные,политики, актёры делают всё возможное, чтобы спасти от загрязнения воздух, моря, реки ,леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня многие люди делают всё возможное, чтобы спасти отзагрязнения землю
Гость
Сегодня многие учёные делают всё возможное, чтобы спасти от загрязнения воздух.