Помогите разобрать предложения!Первое условие для дружеского сближения искренность.

Помогите разобрать предложения! Первое условие для дружеского сближения искренность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое условие для дружеского сближения-искренность. Условие-искренность-грамматическая основа(подлежащее,сказуемое) Первое, дружеского-определения Для-предлог (для)сближения-дополнение (повеств., невоскл,простое,двусост.,распр.,полное,неосл.)