Помогите разобрать предложиние : но лето быстрое летит настала осень золотая блеснул мороз. и рады мы проказам матушки зимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но лето быстрое летит, настала осень золотая, блеснул мороз, и рады мы проказам матушки зимы.
Гость
Лето- подлежащее Летит - сказуемое Осень - подлежащее Настала - сказуемое Быстрое - определение Золотая - определение  Мороз -подлежащее Блестнул - сказуемое Мы-подлежащее  Рады - сказуемое Проказам - дополнение Матушки - определение(не точно) Зимы - определение(Не точно)