Помогите разобрать причастия:   убраны,надвигающейся  и прошитую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убраны-(что сделаны?)-краткое причастие, от глагола- убрать Н.ф. убран Пп- страдательное, прош.время, совершенный вид, невозвратный Нп- множ. число, Им.падеж(если это к подлежащему), краткая форма синт. роль- сказуемое Надвигающейся(что делающей?)-причастие, от глагола надвигаться нф- надвигающийся пп- действительное, наст. время, несов. вид, возвр. нп- Д. падеж, ед.ч, ж.р синт роль- определение прошитую попробуй сама сделать