Помогите разобрать слова по составу срисовал, мазуд, календарный, щёлоч, настурция, пароход, подписался.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
срисовал - с-прист., рис-корень, ова-суфф., л-суфф., нулев. оконч мазут- мазут-корень, оконч. нулевое календарный- календар -корень,  н-суфф., ый-оконч. щёлочь- щелочь-корень, нулев. оконч. пароход -пар-корень, о-соед. гласная, ход- корень, оконч. нулевое подписался- под-прист.,  пис-корень, а-суфф., л-суфф., ся- постфикс