Помогите разобрать слова по составу.Поссориться,безрыбье,присоединение,разместился,безнадёжный

Помогите разобрать слова по составу. Поссориться,безрыбье,присоединение,разместился,безнадёжный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поссориться по-приставка ссор-корень -и-суффикс -ть-окончание инфинитива -ся постфикс основа-поссори_ся безрыбье без-приставка рыбь-корень -е-окончание основа-безрыбь- присоединение при-приставка со-приставка един-корень -ени-суффикс -е окончание основа присоединени- разместился раз-приставка мест-корень -и-суффикс -л-суффикс -ся-постфикс основа размести_ся безнадёжный без-приставка надеж-корень -н-суффикс -ый окончание основа безнадёжн- Для 1-4 классов: в глаголах окончание инфинитива -ть у вас называется суффиксом неопределённой формы. Суффикс прошедшего времени -л- и -ть в основу не входят.