Помогите разобрать слова под цифрой 3 слова такие:искусство руси,в себя и приобрели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это морфологический разбор. Ты должна написать постоянные и непостоянные признаки. 1. Искусстве (о чем?) - сущ. 2. Н.ф. - искусство постоянные признаки (П.П) -нариц -неодуш -ср. род -2 скл. непостоянные признаки(Н.П) -ед.ч. -П.падеж 3.роль в предложении. посмотри ,задай вопрос и посмотри это может быть: обстоятельство,дополнение и подлежащие