Помогите разобрать слова Раскрасил как часть речи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрасил корень: раскраска суффиксы и ,л окончание нулевое основа раскрасил
Гость
Раскрасил 1. Раскрасил - глагол, так как обозначает действие и отвечает на вопрос: что сделал? 2. Начальная форма - раскрасить. 3. Постоянные признаки:     а) совершенный вид;     б) невозвратный;     в) переходный; 4. Непостоянные признаки:     а) изъявительное наклонение;     б) прошедшее время;     в) лицо не определенное;      г) единственное число;     д) мужской род. 5. В предложении является сказуемым.