Помогите. Разобрать слова В горах, жалобного (морфологический разбор), исчезает (ф?

Помогите. Разобрать слова В горах, жалобного (морфологический разбор), исчезает (ф??нетический разбор), Туманно, весенний (морфемный разбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: В Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: в Начальная форма: ГОРА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, предложный падеж Формы: гора, горы, горе, гору, горой, горою, гор, горам, горами, горах Начальная форма: ЖАЛОБНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Формы: жалобный, жалобного, жалобному, жалобным, жалобном, жалобная, жалобной, жалобную, жалобною, жалобное, жалобные, жалобных, жалобными, жалобен, жалобна, жалобно, жалобны, жалобнее, жалобней, пожалобнее, пожалобней