Помогите разобрать слова:Всё,Яблочко.Нужен разбор звукобуквенный!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ФСО) (Йаблачко) Вот такое простое решение!
Гость
я-(й) -согл., мягк. непарн., зв. непарн. , сонорный  (а) - гл., ударн.  б-(б) -согл., тв. парн, зв. парн.  л-(л) -согл., тв. парн., зв. непарн. , сонорный  о (а) -гл., безуд.  к (к) -согл., тв. парн., гл. парн.  о (а) -гл., безуд.  3 слога, 6 букв, 7 звуков в (ф)-согласный,глухой,твердый,парный. с (с) - согласный,глухой,мягкий,парный. ё- (й)-согласный,глухой,твердый,непарный.      (о)-гласный,ударный