Помогите разобрать слово доброго как часть речи и слова тоже как часть речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже - сочинительный союз. Его не разберешь, как часть речи. Схема устного разбора Доброго: 1. Начальная форма (инфинитив) - добрый; 2. Качественное (разряд); 3. Полное; 4. Положительная (нулевая) степень сравнения; 5. - (род); 6. Родительный падеж; 7. Ед. ч.; 8. - (роль в предложении). Схема письменного разбора Доброго - имя прилагательное, начальная форма - добрый, качественное, полное, в положительной (нулевой) степени сравнения, родительном падеже.