Помогите разобрать слово как часть речи "Шлёпнуло" в предложении Вдруг что-то шлёпнуло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлёпнуло-(что сделало?)глагол,н.ф.шлёпнуть,совершенного вида.непереходное,невозвратное,изъявительного наклонения,1 спр,ср рода,ед ч ,прош времени,сказуемое
Гость
Что-то (что сделало?) шлёпнуло--глагол, обозначает действие. 1. Н.ф. (что сделать?) шлёпнуть. 2. ПОСТ.: сов.в., неперех., 1 спр., невозврат. НЕПОСТ.: в изъяв. накл., в пр.вр., в ед.ч., в ср.р. 3.  Что-то (что сделало?) шлёпнуло--сказуемое.