Помогите разобрать слово как часть речи(морфологический разбор) Слово:Родился и Турецкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родились - глагол  н. ф. - родиться  совершенный вид, переходный, 2 спр.  изъявит. накл, мн. ч. , прош. вр.  в предложении - сказуемое  не хотели  нф - хотеть  несов вид, перех, 1 спр  изъявит накл, отрицат, мн. ч, прош вр,  в предл - сказуемое