Помогите разобрать слово по составу предсказывают, закручивает, закрываются,покрылась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приед-приставка сказ-корень ыва-суфекс ют-окончние за-преставка круч-корень ива-суфикс ет-окончание по-приставка крыл-корень ась-суфикс
Гость
Предсказывают приставка-пред корень-сказ суффикс-ыв,а окончание-ют Закручивает приставка-за корень-круч суффикс-ив,а окончание-ет Закрываются корень-закрыв суффикс-а окончание-ют постфикс-ся Покрылась приставка-по корень-кры суффикс-л,а,сь