Помогите разобрать

Помогите разобратьПотскажите . Вот тут причастные и деепричастные обороты http://www.spishy.ru/homework/c46/i452?iid=241 где есть что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что Вам непонятно? Что ж Вы в готовом домашнем задании заблудились - даже не как в трёх, а как в двух соснах? Причастные обороты в предложении являются определениями, поэтому они подчёркнуты волнистой линией. Деепричастные обороты являются обстоятельствами, они подчёркнуты линией точка-пунктир.
Гость
Просто нам учиться нафиг-мы будем в игры играть, а ДЗ за нас в рунете добрые козлы сделают!
Гость
А это причастные обороты: небу, УСЕЯННОМУ ТЫСЯЧЬЮ ЗВЕДАМИ, равнина, ПОКРЫТАЯ ИЗЖЕЛТА-БУРОЙ ТРАВОЙ, лес, ДЫШАЩИЙ ВЕСЕННЕЙ ПРОХЛАДОЙ. след, ОСТАВЛЕННЫЙ ЗВЕРЕМ. О-о-о! А действительно, я даже и не заметила, что причастные и деепричастные обороты уже были подчеркнуты в тексте, неужто и впрямь не смог разобраться?
Гость
перейдя и плывя-деепричастные
Гость
Всё просто - причастные отвечают на вопрос - какой, а деепричастные - что делающий, что сделавший.. . Дальше смотри сам!