ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЧЛЕНАМ:ОНИ ОБЛОЖИЛИ НЕЖНЫЕ ВЕТОЧКИ ЛАНДЫШЕЙ ЗЕЛЁНЫМИ ЛИСТЬЯМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они обложили нежные веточки ландышей зелёными листьями. Основа предложения: они (подлежащее, подчеркивается одной чертой) обложили (сказуемое, подчеркивается двумя чертами) Определения, подчеркиваются волнистой линией: нежные (согласованное), зелёными (согласованное) Дополнения, подчеркиваются пунктирной линией ( - - - - - ): веточки (прямое), листьями (косвенное)