Помогите разобраться предложение на сегодня. Всякий книголюб стремиться приобре?

Помогите разобраться предложение на сегодня. Всякий книголюб стремиться приобре??ти новинку в книжном магазине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? книголюб-подлежащее,выраж сущ,он что делает?стремится приобрести-сказуемые,выраженные глаголами, приобрести что? новинку-дополнение,выраж.сущ,,приобрести где?в магазине-обстоятельство места,выраж сущ,магазине каком?книжном-определ,выраж.прилагат,книголюб какой?всякий-определ,выраж.местоимением.