Помогите разобраться с однородными членами в предложении. Посмотришь на лес и залюбуешься величественным дубом, кудрявой берёзой, душистой липой, трепетной осиной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотришь и залюбуешься - однородные сказуемые. дубом, берёзой, липой, осиной - однородные дополнения.
Гость
посмотришь, залюбуешься - сказуемое ( обозначается двумя линиями) подлежащих здесь нет так как нет лица кто? что? подлежащие - кто? что? сказуемое - что делать? что сделать? Но есть определение - величественным, кудрявой, душистой, трепетной. на лес - дополнение