Помогите разобраться в задаче.Очень срочно надо(в треугольнике MNK проведена высота NO, угол NMO = 45 градусов, NO=6,OK=4.Найдите длину медианы, проведенной из вершины М

Помогите разобраться в задаче.Очень срочно надо( в треугольнике MNK проведена высота NO, угол NMO = 45 градусов, NO=6,OK=4.Найдите длину медианы, проведенной из вершины М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если только разобраться, без арифметики, то: треугольник NOM - прямоугольный и равнобедренный (