Помогите разоброатся. Развернутый угол ДОА разделен лучами ОВ и ОС на три угла ДОС, СОИ и ВОА. Угол СОВ равен 60% от угла АОВ. Угол ДОС на 4 градуса больше от угла СОВ. Угол ОК есть биссектрисой угла ДОС. найти величину угла К...
Помогите разоброатся. Развернутый угол ДОА разделен лучами ОВ и ОС на три угла ДОС, СОИ и ВОА. Угол СОВ равен 60% от угла АОВ. Угол ДОС на 4 градуса больше от угла СОВ. Угол ОК есть биссектрисой угла ДОС. найти величину угла КОВ, выполнить рисунок.
Ответ(ы) на вопрос:
ОК - луч х град -