Помогите разъяснить тему "фамилия учителя можно и забыть,важно,чтоб осталось слово учитель" . не могу понять что именно писать на такую-то тему сочинения . То что учителя учат нас , но мы можем забыть как их звали , но знания в...

Помогите разъяснить тему "фамилия учителя можно и забыть,важно,чтоб осталось слово учитель" . не могу понять что именно писать на такую-то тему сочинения . То что учителя учат нас , но мы можем забыть как их звали , но знания всё равно остануться ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть не важно помнишь ли ты как зовут учителя,главное чтобы ты помнил этого человека,его поведение,манеру общения,стиль обучения,внешние черты.