Помогите ребят написать сочинение "Наша жизнь через 500 лет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 500 лет нашей жизни очень изменится человек. Наука продвинется вперед появятся, новые изобретения, нам откроются новые горизонты освоение разнообразных наук. Никто точно не может предположить, что именно изменится но мы точно уверены, что мы сильно продвинулся вперед возможно найдут новые обитаемые планеты мы познакомимся с другими цивилизациями или узнаем больше о нашем прошлом.