Помогите ребят, заранее большое спасибо! Выберите неправильную форму множественного числа: A) children B) women C) gooses D) feet 2. Найдите лишнее слово: A) north B) west C) moth D) east Выберите фразу с притяжательным падеж...

Помогите ребят, заранее большое спасибо! Выберите неправильную форму множественного числа: A) children B) women C) gooses D) feet 2. Найдите лишнее слово: A) north B) west C) moth D) east Выберите фразу с притяжательным падежом: A) Tokio’s buildings are very high. B) Mike’s the world champion. C) He’s never been to Paris. D) It’s very strange movie. 5. Подставьте нужную форму глагола в предложение: The King ______ in this castle many years ago. A) lives B) lived C) was living D) will live Прочитайте объяснение Майка и ответьте, что с ним случилось. Dear Mr Orange, I’m very sorry for being late today. I wanted to come to the exam, really. But when I woke up, I saw that my dog ate my notebook. I was looking for another notebook and I found it when the exam had already started. That’s the reason why I missed the exam. A) Майк проспал урок B) Майк решил прогулять экзамен C) Майк думал, что сейчас каникулы D) Тетрадь Майка съела собака 7. Выберите лишнее слово: A) angry B) slim C) fat D) slender
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите неправильную форму множественного числа:   C) gooses  2. Найдите лишнее слово: C) moth  Выберите фразу с притяжательным падежом: A) Tokio’s buildings are very high.  5. Подставьте нужную форму глагола в предложение: The King ______ in this castle many years ago.  B) lived  Прочитайте объяснение Майка и ответьте, что с ним случилось. Dear Mr Orange, I’m very sorry for being late today. I wanted to come to the exam, really. But when I woke up, I saw that my dog ate my notebook. I was looking for another notebook and I found it when the exam had already started. That’s the reason why I missed the exam. D) Тетрадь Майка съела собака