Помогите ребята Что означает имя Ани ( если что это не Аня или Анна, а АНИ) ( ЭТО АРМЯНСКОЕ ИМЯ) Помогите что означает имя Ани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя Ани означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.
Гость
потребность доминировать