Помогите ребята какие правильные ответа.1. В каких форматах файлов можно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft office 2010? 1) .txt2) .doc3) .docx4) .xls5) .pptx2. В каком формате файлов нужно сохран...
Помогите ребята какие правильные ответа.
1. В каких форматах
файлов можно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft office 2010?
1) .txt
2) .doc
3) .docx
4) .xls
5) .pptx
2. В каком формате
файлов нужно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft
office 2010, чтобы обеспечить совместимость со старыми выпусками Microsoft
office (до 2003 года включительно)?
1) .txt
2) .doc
3) .docx
4) .ppt
5) .pdf
3. В каком формате
office 2010, чтобы исключить возможность дальнейшего редактирования текста?
1) .txt
2) .doc
3) .docx 4) .ppt
5) .pdf
Ответ(ы) на вопрос:
1) скорее всего 1, хотя помоему ворд разрешает сохранить текстак
2) здесь точно 2
3) точно 5
1. Если по умолчанию - то Word 2010 сохраняет в формате docx. Но также может сохранить и в формате doc и txt - просто будет убрано некоторое оформление текста.
2. В формате doc. Расширение docx - началось только с Office 2007.
3. В PDF - этот формат для чтения.