Помогите ребята какие правильные ответа.1. В каких форматах файлов можно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft office 2010? 1) .txt2) .doc3) .docx4) .xls5) .pptx2. В каком формате файлов нужно сохран...

Помогите ребята какие правильные ответа. 1. В каких форматах файлов можно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft office 2010?  1) .txt 2) .doc 3) .docx 4) .xls 5) .pptx 2. В каком формате файлов нужно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft office 2010, чтобы обеспечить совместимость со старыми выпусками Microsoft office (до  2003 года включительно)?    1) .txt 2) .doc 3) .docx 4) .ppt 5) .pdf 3. В каком формате файлов нужно сохранять результат работы в текстовом редакторе пакета Microsoft office 2010, чтобы исключить возможность дальнейшего редактирования текста? 1) .txt 2) .doc 3) .docx 4) .ppt 5) .pdf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорее всего 1, хотя помоему ворд разрешает сохранить текстак 2) здесь точно 2 3) точно 5
Гость
1. Если по умолчанию - то Word 2010 сохраняет в формате docx. Но также может сохранить и в формате doc и txt - просто будет убрано некоторое оформление текста. 2. В формате doc. Расширение docx - началось только с Office 2007. 3. В PDF - этот формат для чтения.