Помогите ребята Прошу вас очень сильно у меня плохо с английским если Вы мне поможите я никогда этого не забуду правда♡задание под номером 3 Прошу очочочеееень надо♡♡♡♡♡♡По заданию

Помогите ребята Прошу вас очень сильно у меня плохо с английским если Вы мне поможите я никогда этого не забуду правда♡ задание под номером 3 Прошу очочочеееень надо♡♡♡♡♡♡ По заданию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении. А здесь перевод: 1. Город слишком большой. 2. Улицы в городе слишком тесные. 3. Автобусы в городе слишком медленные. 4. Воздух в городе слишком грязный. 5. Город слишком опасен ночью. 6. Деревня слишком мала. 7. Выходные в деревне слишком спокойны. 8. Вечера в деревне слишком скучные. 9. Деревня слишком далека от моей работы. 10. Такси до города слишком дорогое.