ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ЗНАЕТЕ, УМОЛЯЮ!! 1. составьте 2 предложение со словом "туда" употребив его или в роли несогласованного определения или в роли обстоятельства. 2. составьте предложение с согласованным н...

ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ЗНАЕТЕ, УМОЛЯЮ!! 1. составьте 2 предложение со словом "туда" употребив его или в роли несогласованного определения или в роли обстоятельства. 2. составьте предложение с согласованным нераспространенным определением которое бы обособлялось. 3. составьте предложение с обособленным предложением присоединяющимся словами по имени (по прозвищу) 4. перестройте предложение так чтобы перед "как" ставилась запятая. Твоя коса как сноп гречихи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы пойдем с тобой туда где всегда цветет трава.