Помогите!!! Речевая ошибка допущена в предложении … а) Обрез был приспособлен для стрельбы из мелкокалиберных патронов. б) Группа «Чайф» вернулась из длительного турне по российским городам. в) Уровень жизни большинства населе...

Помогите!!! Речевая ошибка допущена в предложении … а) Обрез был приспособлен для стрельбы из мелкокалиберных патронов. б) Группа «Чайф» вернулась из длительного турне по российским городам. в) Уровень жизни большинства населения понижается. г) Еще в начале года завод никакой приватизации не подлежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) Обрез был приспособлен для стрельбы МЕЛКОКАЛИБЕРНЫМИ патронами. б) Группа " Чайф" вернулась из длительного турне по ГОРОДАМ РОССИИ. в) Уровень жизни БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СНИЖАЕТСЯ. г)Еще в начале года завод НЕ БЫЛ ПРИВАТИЗОВАН.