Помогите регить пожалусто одна целая треть умножить на три седьмых плюс четрои седьмых умножить одну целую одну треть спасибо зарание оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна целая  и одна треть - это четыре третьих умножаем на три седьмых -это четыре седьмых а плюс ещё четыре седьмых -это восемь седьмых. а если это умножить на одну целую и треть. то есть на четыре третьих. то будет тридцать две  двадцать первых. то есть одна целая и одиннадцать двадцать первых..... когда спрашиваешь. то пиши все знаки. то есть где ковычки открываются и где закрываются . если они есть