Помогите решать задачу пожалуйста: Одиннадцать человек сажали деревья. Каждый мужчина посадил по 6 деревьев, каждая женщина посадила по 3 дерева, а каждый из детей посадил по 2 дерева, всего они посадили 39 деревьев. Определите...

Помогите решать задачу пожалуйста: Одиннадцать человек сажали деревья. Каждый мужчина посадил по 6 деревьев, каждая женщина посадила по 3 дерева, а каждый из детей посадил по 2 дерева, всего они посадили 39 деревьев. Определите, сколько было мужчин, женщин и детей в отдельности. В ответе укажите, сколько решений имеет задача.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6m+3z+2d =39 m (мужчины)    z (женщины)   d (дети)       1                         1                    15       2                         1                    12       3                         1                     9       4                         1                     7       5                         1                     3                    1                         3                    12       2                         3                     9       3                         3                     6       4                         3                     3       1                         5                     9       2                         5                     6       3                         5                     3       1                         7                     6       2                         7                     3      1                          9                     3 Ответ: Задача имеет 15 решений