Помогите рещить задачу. На двух участках посадили одинаковыми рядами кусты смородины. На одном участке посадили 648 кустов, а на другом - 504 куста. Сколько рядов смородины было на каждом участке, если на первом участке было по...

Помогите рещить задачу. На двух участках посадили одинаковыми рядами кусты смородины. На одном участке посадили 648 кустов, а на другом - 504 куста. Сколько рядов смородины было на каждом участке, если на первом участке было посажено на 4 ряда больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)648-504=144 куста посажено на первом участке больше 2)144:4=36 кустов в одном ряду 3)648:36=18 рядов на первом участке 4)504:36=14 рядов на втором участке =============================================